Пятница, 19.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
200

Главная » В этом выпуске 70 вкусных и полезных кулинарных рецептов на все случаи жизни
  Плов с овощами и изюмом 


 Мелко нарезанный лук и морковь слегка поджаривают на растительном масле. Рассыпчатый рис смешивают с овощами и изюмом и тушат 15–20 минут в посуде с закрытой крышкой. Подают, заправив маслом и посыпав зеленью петрушки.
  Необходимые продукты:  250 г риса, 500 мл воды, 200 г репчатого лука, 400 г моркови, 150 г изюма, 100 г растительного масла. 




 Завиванец ужгородский


 Из мякоти мяса нарезать 4 плоских куска величиной с ладонь, очистить от пленок, отбить, посолить, посыпать перцем, а затем на каждый кусок мяса положить по несколько долек соленого огурца и крутого яйца, полоски шпика и нарезанную ... Читать дальше »
Категория: В этом выпуске 70 вкусных и полезных кулинарных рецептов на все случаи жизни | Просмотров: 211 | Добавил: Администратор | Дата: 16.09.2014 | Комментарии (0)

Галушки из телятины


 Сливочное масло взбивают, добавляют яйцо, тертую булку, рубленую телятину, соль, зелень петрушки и массу замешивают. Формуют галушки и отваривают их до готовности в подсоленном кипятке. Подают под разными соусами.
  Телятина 250 г, масло сливочное 40 г, яйцо 1/4 шт, булка 50 г, зелень петрушки 5 г, соль. 




  Котлеты по-киевски 


 Куриное филе отбивают, фаршируют, придавая ему форму груши, сливочным маслом, смачивают в яйце, панируют в сухарях, повторяют эту операцию дважды и жарят во фритюре. При подаче поливают растопленным маслом. Котлеты можно подать на гренках из белого хлеба. На га ... Читать дальше »

Вход на сайт
Реклама
Поиск
Реклама
Реклама

Вверх