Пятница, 26.04.2024, 03:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Мини-чат
200

Главная » 2014 » Февраль » 12 » ПРЕСТИЖ
18:55
ПРЕСТИЖ
Требуется: 200 г мяса индейки, 200 г риса, 4 яйца, 100 г изюма, 1/2 ст. орехов, 100 г груши, 1/2 ст. кураги, 250 г йогурта, соль. 
 Способ приготовления. Мясо индейки отварите в подсоленной воде, затем выньте из бульона и охладите. Порежьте его тонкими ломтиками. Рис тщательно промойте, залейте небольшим количеством воды и варите до готовности. После этого откиньте рис на сито, промойте холодной водой. 
 Отварите яйца, очистите и измельчите. Орехи переберите, крупные порубите. Изюм и курагу тщательно промойте. Затем залейте кипятком и варите на слабом огне в течение 3 минут. Откиньте изюм и курагу на сито. 
 Груши промойте холодной водой, очистите от кожуры и порежьте кубиками. Соедините все приготовленные продукты и влейте в массу йогурт. Все тщательно перемешайте. Оливье уложите небольшими горками на блюдо. Украсьте салат орехами, цветочками из изюма и листиками из кураги. 
 Этот салат достаточно лёгкий и экзотичный. Он будет отличной закуской на вечеринке с шампанским или вином. И вполне сможет стать «изюминкой» Вашего праздника. 
 
Категория: Рецепты Оливье | Просмотров: 318 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Реклама
Поиск
Реклама
Реклама

Вверх